Светлана
svetlanka-8787
Светлана·Мама двоих (младенец)

Как попасть к ортопеду?

Девочки как попасть к ортопеду? Звоню в первую детскую , принимает только рыжов Но! Запись только с 15,08.

А нам надо быстрее 🙈

Комментарии

svetlanka-8787
Светлана·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое девочки.

Нравится Ответить
volkowa.oksana2017
Оксана·Мама троих детей

У Пироговой в ИДК на Митерева 16 были

Нравится Ответить
troshinazr
Зиля·Мама троих детей

А в клиники СамГМУ ортопеда не смотрели? Мы туда ходили платно

Нравится Ответить
svetlanka-8787
Светлана·Мама двоих (младенец)

Спасибо. А Пирогова не принимает уже кто нибудь знает?

Нравится Ответить
aya.step
Ая·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
svetlanka-8787
Светлана·Мама двоих (младенец)

И платно сказали нет записи.

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Посмотрите тут в поиске, его телефон писали. Позвоните напрямую

Нравится Ответить
samara13
Ульяна ·Мама дочки (2 года)

К нему же записаться платно, быстрее будет, в этом месяце точно попадете

Нравится Ответить
svetlanka-8787
Светлана·Мама двоих (младенец)

И платно сказали не принимает пока. Вообще ппц.

Нравится Ответить
samara13
Ульяна ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
odeeva701
Ольга ·Мама сына (2 года)

Запишитесь к нему, но на платной основе, и будет Вам быстро.

Нравится Ответить
planya
Аня·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Если только в платную🤷‍♀️

Нравится Ответить
dariaaaaaaaaa
Даша·Мама дочки-младенца

Платно

Нравится Ответить
yuriismom
Ксения ·Мама сына (2 года)

С младшей?

Как раз к годику попадёте)

Нравится Ответить