░░░░░░▄▄
░░░░░█░░█
▄▄▄▄▄█░░█▄▄▄
▓▓▓▓█░░░░░░░█
▓▓▓▓█░░░░░░░░█
▓▓▓▓█░░░░░░░░█
▓▓▓▓█░░░░░░░░█
███▀▀▀███████
marinabystruskina365
░░░░░░▄▄ ░░░░░█░░█ ▄▄▄▄▄█░░█▄▄▄ ▓▓▓▓█░░░░░░░█ ▓▓▓▓█░░░░░░░░█ ▓▓▓▓█░░░░░░░░█ ▓▓▓▓█░░░░░░░░█ ███▀▀▀███████ ·Мама сына (1 год)

Можно ли идти на похороны с годовалым ребенком: советы и рекомендации?

Девочки у меня такой вопрос можно ли ходить на похроны с ребенком годовалым

Комментарии

zimnastika55
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мы ходили, родственник близкий, оставить было не с кем.

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама троих детей

Можно

Но лучше не стоит

Нравится Ответить
marinabystruskina365

Я, лучше тогда не поеду оставить не скем родители едут на похороны а муж на работе

Нравится Ответить
rodik_010
Инна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ходить то можно. Но я бы не взяла, потому что это все достаточно долго, потом до кладбища идти. Там прощание.

Он просто у вас устанет там

Нравится Ответить
katarsiss

Можно делать все что нужно ВАМ. Если вы хотите пойти на прощание, то конечно пойдите. Ребенка конечно по возможности я бы держала в стороне. Попросила чтобы кто то с ним побыл в то время когда вы прощаетесь с усопшим

Нравится Ответить