Александра
a.stark
Александра ·Мама дочки-младенца

Миопия у ребенка в 1 месяц: ставили ли вашим деткам такой диагноз, что делать?

Девочки, вашим деткам в 1 месяц ставили диагноз миопия? Нам сегодня не медосмотре поставили такой диагноз, пока без степени😭😭 сказали в 5-6 месяцев перепроверить, сижу плачу, мы всей семьёй с двух сторон близорукие😣

Комментарии

mmagic
Nст·Мама троих детей

Здравствуйте, нашла ваш пост через поисковик 🙋🏻‍♀️ Вы потом перепроверились?

Нравится Ответить
mmagic
Nст·Мама троих детей

@a.stark, оо получается во всех последующих медосмотрах у вас только подтверждали близорукость? Хочу знать к чему готовиться 🥺

Нравится Ответить
a.stark
Александра ·Мама дочки (3 года)

@mmagic, у нас вот второй медосмотр был, там и подтвердили 😣

Нравится Ответить
mmagic
Nст·Мама троих детей

@a.stark, спасибо что ответили, здоровья малышке 🥺🍀

Нравится Ответить
sakhayozzza
👻·Мама троих детей

Младшему ставили, в месяц, подтвердили в полгода и в год ещё придёте говорили, но мы ещё не дошли 🫠

Нравится Ответить
a.stark
Александра ·Мама дочки-младенца

На коррекцию или типо того не направляли?

Нравится Ответить
vesna1111111
vesna·Мама двоих (младенец)

@a.stark, коррекцию детям не делают

Нравится Ответить
a.stark
Александра ·Мама дочки-младенца

Пахай😶

Нравится Ответить
vesna1111111
vesna·Мама двоих (младенец)

В месяц вроде как норм потом в 6 и год нужно проверить

Нравится Ответить
alifeismoment
Лили·Мама сына-младенца

Рано плакать, нам тоже поставили, в 3 месяца ушло в +😉 надо понаблюдать пока

Нравится Ответить
a.stark
Александра ·Мама дочки-младенца

Хоть бы так🙏🏻

Нравится Ответить