Надежда
naduyfka
Надежда ·Мама дочки (1 год)

девченки, кто ходит в 168 садик в Саратове?

расскажите как вам, а то отзывов мало.

Комментарии

olesya1503
Olesya·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ходил старший сын.можете написать в лс если есть вопросы,не очень сад

Нравится Ответить