Альбина
albinka5
Альбина·Мама двоих (младенец)

Где лучше сделать нейросонографию ребенку: отзывы, клиники и советы мам в Москве?

Добрый вечер

Девочки где лучше сделать нейросонографию ребенку

Комментарии

mari-gold
·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Михайлов Ю.Ю. клиника Фомина на Кирова

Нравится Ответить
elly-07
Elina·Мама дочки-младенца

Усманова в промедицина

Нравится Ответить
nailevna
Алина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Васильева в Меги

Нравится Ответить
makotohime12
Надежда·Мама сына-младенца

Сагитова в промедицине

Нравится Ответить