Виктория
vikafrolova
Виктория ·Мама сына-младенца

Какие фирмы баночек и кашек для прикорма выбрать?

Девочки расскажите пожалуйста какие фирмы хорошие баночек и кашек для начало прикорма, а то их столько сейчас что глаза разбегаются

Комментарии

vydra
Лана·Мама дочки-младенца

Бабушкино лукошко

Нравится Ответить
olivka_s
Olga ms·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

гербер

Нравится Ответить
kuuuzzzii
·Мама дочки-младенца

Фруто няня

Нравится Ответить
krisss__96
Кристина·Мама сына (1 год)

Бабушкино лукошко, flee alpine , semper

Нравится Ответить
benedv
Дарья·Мама дочки (1 год)

Гербер, Бабушкино лукошко

Нравится Ответить
byzz
Алёна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Фруктовое и овощное покупала Бабушкино лукошко, мясо Тема, каши Нутрилон

Нравится Ответить
ksysher
Ксюня·Мама двоих (1 год, 3 года)

Каши fler alpine баночки Бабушкино лукошко

Нравится Ответить
t.may
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Пюрешки бабушкино лукошко, а кашки Нутрилон

Нравится Ответить
liliya.designer
Лилия·Мама троих детей

Из всех мне больше всего всегда нравились hipp

Нравится Ответить
insenseme
Мария🩶·Мама двоих (1 год, 6 лет)

баблукошко

Нравится Ответить