Анастасия
nastya___n
Анастасия

Ребёнок не хочет лежать

Блин , девочки,у всех ли так 🤷🏼‍♀️

Сыну 2 месяца , если мы находимся дома , то лежать не хочет нигде! Не в коконе , не в качелях , не на коврике , только на руках! И надо чтоб либо вертикально носила либо «тигр на ветке». Понятно , что на руках надо носить там , но постоянно , это не возможно! Спина просто отваливается (я еще после КС). Ношу, ношу его, уже не могу , кладу - орет

Что делать ????😭😭😭

1

Комментарии

alex_mam1

Любить, носить , обнимать и знать, что скоро это закончится

Нравится Ответить
nastya___n

А когда ?)

Нравится Ответить
alex_mam1

@nastya___n ну тут индивидуально))

Нравится Ответить
kamilla4
Kamilla·В ожидании первенца

Вот этого я и боюсь после родов,чтобы не приучить так же

Иначе с ума сойти можно

Мой рост и вес явно такого не выдержит,спина сразу скажет пока

Попытайтесь лежа его отвлекать,поплачет и забудет

Может так,не знаю

Нравится Ответить
kamilla4
Kamilla·В ожидании первенца

@nastya___n, они хорошие манипуляторы

Нравится Ответить
i_r_i_s_h_a_
Ириша·Мама дочки (2 года)

@nastya___n брать, но садиться в офисное кресло и не качать, а тихонько поворачиваться из стороны в сторону ....

Нравится Ответить
nastya___n

@i_r_i_s_h_a_, плачет так

Нравится Ответить
eisaeva208
Лена·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Пусть орёт,на руках тоже не дело таскать.

Нравится Ответить
nazelyt
Назели·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Период такой, только переждать)

Нравится Ответить