Анна
anna_shah
Анна·Мама дочки-младенца

Где сделать фото на загранпаспорт ребенку: советы и адреса фотосалонов

Девочки,где нормально фотают маленьких детей на загран?)

Комментарии

uni72
Anastasia·Мама сына (6 лет)

Да везде нормально.

Ребенок у вас на коленках сидит. Потом фон в виде вас просто убирают

Нравится Ответить
olya.p.tmn
Оля·Мама двоих (младенец)

Тоже думала,что так будет. Но дочку просто на стул посадила,а сама рядом села и придерживала ее,чтоб не улетела

Нравится Ответить
sofipot
София·Мама двоих (младенец)

В Гудвине *старый фотограф*

Нравится Ответить
olya.p.tmn
Оля·Мама двоих (младенец)

В Гудвине сфоткали тоже хорошо

Нравится Ответить
oliya23
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В дарине и кристалле нормально фоткали. 5 лет назад в мегамарте годовалого нормально сфоткали. Там ничего сложного

Нравится Ответить
u.a.tim
Юлианна·Мама дочки (2 года)

В сити Молле сфоткали нормально

Нравится Ответить