Елена
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Рыбий жир для детей: как отмерить 0.5 мл или 17 капель, если нет капельницы? Советы!

post image

Девочки, может кто-то давал своим детям такой рыбий жир? Как отмерить 0.5 мл или 17 капель? В бутылочке нету капельницы

Комментарии

katrusj87
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Шприц

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (5 лет)

Шприцем от ибуфена

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спасибо, не подумала про него

Нравится Ответить
mariml
Марина ·Мама сына-младенца

Через пипетку

Нравится Ответить