мира
mirumir12
мира·Мама двоих (младенец)

Фильтр для воды: какой выбрать?

Девочки помогите выбрать качественный фильтр для воды, уже хотела купить Aквафор морион но тут представитель Winix советует не покупать такого рода фильтры для нашего региона( живем вблизи от Талдыка) мол вода слишком жесткая и придется менять картридж каждые 3 месяца, так ли это? Стоит ли покупать Winix?

Комментарии

botaeye
Бота ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не удаляйте пост 🙏 мы тоже в начале июле хотим устанавливать, кстати тоже аквафор морион ставить думали, ну это я так чисто потому что проверенная фирма. Над о почитать про то, что пишут в комментариях у вас. Вы что решили?

Нравится Ответить
mirumir12
мира·Мама двоих (младенец)

Приехал специалист с фирмы Winix и продемонстрировал нам свой фильтр, короче в новороченном Виниксе есть система минерализации и отщелачивание воды и дополнительно будет тех.поддержка, короче мы с мужем взвесили за и против и решили остановиться на Winix alkoline

Нравится Ответить
botaeye
Бота ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mirumir12, а какая у них стоимость? Таких спецов если вызвать конечно, они умеют продавать))

Нравится Ответить
mirumir12
мира·Мама двоих (младенец)

@botaeye, да мы тоже так подумали но прошарили отзывы в комментах и думаем это то что нам надо, стоит он 375тыс

Нравится Ответить
aig_900
Айгерим ·Мама дочки-младенца

У нас гейзер, нам нравится

Нравится Ответить
drama_queen

Мы 3 месяца назад поставили winix, довольны. Все нравится. В нашем районе неделю не было воды, а как пошла была с песком( почти неделб так было, но фильтр не забился

Нравится Ответить
mirumir12
мира·Мама двоих (младенец)

Сколько стоит?

Нравится Ответить
drama_queen

@mirumir12, если не ошибаюсь 325, взяли в рассрочку на 24м.

Нравится Ответить
mama.v.teme
Тори·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У нас гейзер стоит, живём в Каскелене. Уже больше года стоит и вода идеально чистая

Нравится Ответить
mama.v.teme
Тори·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
mirumir12
мира·Мама двоих (младенец)

@mama.v.teme, спасибо вам за ответы, извините еще можно спросить как часто меняете картридж?

Нравится Ответить
mama.v.teme
Тори·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@mirumir12 у нас полтора года стоит, вода ещё идеально чистая, хотим покамись только 3 нижних поменять, потому что минирализатор можно менять раз в 2 года

Нравится Ответить
fckngsht

У нас аквафор. 4 картриджа. 1 картридж нужно менять каждые 6 мес, 2ой раз в год, 3й раз в 2 года, еще 1 не знаю когда уже забыла, но мы устанавили в 2015 году, и вот недавно только поменяли, никто не умер, совсем забыли про фильтр🤦🏽‍♀️ конечно как мы не делайте.

Нравится Ответить
mirumir12
мира·Мама двоих (младенец)

Сколько стоит картридж который нужно меня каждые 6 мес?

Нравится Ответить
fckngsht

@mirumir12, 4000 к наверное, свекр сказал, а когда мы меняли все 4 недавно, заплатили 31900. У каждого картриджа свое название и своя функция

Нравится Ответить
mompregi
Mompregi·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
raveliuseva
Вера·Мама дочки (4 года)

У нас барьер ОСМО, присмотритесь к ним

Нравится Ответить
mirumir12
мира·Мама двоих (младенец)

Спасибо за ответ, читала отзывы, минусы есть с габаритом

Нравится Ответить