юлия
riot.julli
юлия·Мама сына-младенца

Нужен невролог в Нижнем Новгороде для ребенка с гипоксией: поделитесь контактами и опытом!

Девочки, Нижний Новгород. Поделитесь контактами хорошего невролога. Идеально, если есть опыт ведения малыша с гипоксией в родах этим доктором. Что-то наша из поликлиники не особо ясно рассказывает, хочется иметь второе мнение на подхвате.

И поделитесь опытом, как такие детки росли, много ли было сложностей?

Комментарии

andreiaeugenia
Евгения ·Мама сына (3 года)

Кроме задержки речевого развития и гиперактивность пока ничего ттт не заметила. Наблюдались у Каревой ( у нас она в поликлинике , но мне её как врача и раньше рекомендовали платно)

Гипоксия в родах тоже разная бывает, у нас были тяжелые затяжные роды, зеленые воды, но закричал сразу.

Нравится Ответить
rezkova-92
Мария·Мама двоих (младенец)

Ракушева здоровенок

Нравится Ответить
muraveva_live
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Не знаю есть ли такой опыт. Но родовую травму (подвывих первого шейного позвонка) у дочки смогла рассмотреть за год только Ракушина в здоровенке.

Нравится Ответить