Рита
rita13
Рита

Девочки, кто у моря? Есть ли солнце сегодня? Погода, пляж и ваши впечатления!

Девочки ,кто у моря ,солнце есть ?

Комментарии

i__vanova
Иванова Евгения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Облачно в пионерском. Подул ветер, одела рубашку. В итоге уехали

Нравится Ответить
vikaefimenko.90
Виктория·Мама двоих (3 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
elenakopica759
Елена ·Мама дочки (4 года)

В дымке

Нравится Ответить
amberoksi
Oksi·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
rita13

Спасибо 🙏

Нравится Ответить