𝓢𝓱𝓾𝓾𝓾
shu_homya
𝓢𝓱𝓾𝓾𝓾·Мама двоих (1 год, 4 года)

Что значит «беременность есть, а эмбриона нет»?

Беременность есть ,а эмбриона нет

Это как понять ?

Замершая беременность?

Комментарии

milanaaubakirova84062
Милана ·Мама двоих (младенец)

Может срок маленький? У меня не могли увидеть долго эмбриона, в итоге их оказалось 2)

Нравится Ответить
shu_homya
𝓢𝓱𝓾𝓾𝓾·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нет , срок был 9 недель

Хгч не росло и её почистили

Нравится Ответить
milanaaubakirova84062
Милана ·Мама двоих (младенец)

@shu_homya тогда желаю вам родить здорового ребёнка 🙏ведь наши дети возвращаются к нам🙏

Нравится Ответить
shu_homya
𝓢𝓱𝓾𝓾𝓾·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@milanaaubakirova84062, это не для меня был создан пост

Но все равно спасибо ❤️

Нравится Ответить
uzi.saida
Саида Ахметханова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На 9 нед точно должны малыша и сердцебиение увидеть, Шуанка. Если на таком сроке не видят, анэмбриония к сожалению

Нравится Ответить
shu_homya
𝓢𝓱𝓾𝓾𝓾·Мама двоих (1 год, 4 года)

Очень жаль , она сдала анализы .

И сказали переделать узи через неделю .

Нравится Ответить
zairayasmina97
Заира·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Если 9 недель то да, скорее всего анэмбриония

Нравится Ответить
shu_homya
𝓢𝓱𝓾𝓾𝓾·Мама двоих (1 год, 4 года)

Очень жаль 😔

Нравится Ответить
ilitook
ilitook·Мама троих детей

А внематочную исключили ?

Нравится Ответить
shu_homya
𝓢𝓱𝓾𝓾𝓾·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ага , она сейчас в больнице лежит

Нравится Ответить
shu_homya
𝓢𝓱𝓾𝓾𝓾·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ох,как теперь поддержать человека ?😿

Нравится Ответить
mountain07
Юлия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Хгч пусть сдаст и уже будет понятно

Но в 9 недель обычно уже сердечко бьётся

Нравится Ответить
shu_homya
𝓢𝓱𝓾𝓾𝓾·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lovemountains, сказали через неделю узи снова сделать

Нравится Ответить
planetta
Planeta·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У меня так было в 6 недель ровно ,через неделю появился эмбрион с сердцебиением.

А бывает и такое ,что ничего не появляется ,то есть беременность не развивается

Нравится Ответить
planetta
Planeta·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

В динамике нужно смотреть ,если от месячных уже 9 недель,то большая вероятность,что анэмбриония

Нравится Ответить
carapan
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (13 нед.)

У меня тоже так Было. Появился)

Нравится Ответить
marzish
Марзият·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Если такой срок и нет до сих пор, то возможна и анэмбриония ☹️

Нравится Ответить
marzish
Марзият·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Но это нужно в динамике уже смотреть

Нравится Ответить
razi0504
Разият·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Патология, когда в плодном яйце нет эмбриона

Нравится Ответить
muas
alsi·Мама сына (1 год)

Это когда плодное яйцо есть а эмбриона внутри нету

Нравится Ответить
shu_homya
𝓢𝓱𝓾𝓾𝓾·Мама двоих (1 год, 4 года)

И не появится да ?

Нравится Ответить
marfusha007
Маруся ·Мама двоих (младенец)

Нет срок маленький,у

меня так же было пустое желтое тело

сделайте через 2 недел

Нравится Ответить
shu_homya
𝓢𝓱𝓾𝓾𝓾·Мама двоих (1 год, 4 года)

С кровотечением в больницу отвезли

И там сделали узи

Нравится Ответить
mountain07
Юлия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Нет не замершая, анэмбриония. Сколько недель? Может ещё появится эмбрион

Нравится Ответить
shu_homya
𝓢𝓱𝓾𝓾𝓾·Мама двоих (1 год, 4 года)

9 недель

Нравится Ответить