Анестезия 🤪
nastyanadervel
Анестезия 🤪·Мама двоих (младенец)

Желтый стул у новорожденного на ГВ: норма или тревога? Особенности стула в 1 неделю

Девчули, подскажите, пожалуйста🙏 мы на ГВ Нам неделя, малыш какает желтой водичкой, которая впитывается в подгузник и есть желтые хлопья. Это нормально? Или стоит бить тревогу?🫣

Не помню, чтобы у первого так было.

Комментарии

ksenija999
KsenijaG·Мама дочки-младенца

Водичкой какает, потому что кушает жидкое, хлопья - непереварившееся свернувшееся молоко. Все хорошо

Нравится Ответить
danilennatalya
Дани ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Все ок .

Нравится Ответить
solenka2008
Ольга·Мама двоих (младенец)

Нормально

Нравится Ответить
kostyuk195
Юлия | ФОТОГРАФ 📸·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как говорится, какашки не лечат…если нет прожилок крови)))

Нравится Ответить
nastyanadervel
Анестезия 🤪·Мама двоих (младенец)

Такого нет слава богу

Нравится Ответить