Ta Samaya
ta.samaya01
Ta Samaya·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Девочки с редукторного в какой жк относятся??? , и в какой роддом очень нужно узнать 🥲🤌🏻

Комментарии

kamusik_

5 жк на базе 1 городской больницы

Нравится Ответить
amina111.
Амина·Мама сына-младенца

Кажется к редукторной поликлинике и первому роддому

Нравится Ответить
ta.samaya01
Ta Samaya·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Спасибо 🌷

Нравится Ответить