Анастасия
kostandi.n20
Анастасия·Мама дочки-младенца

Есть ли в нашем городе молочная кухня? Где находится, как получить питание для ребенка?

Девчат, а у нас в городе есть молочная кухня ?

1

Комментарии

gracheva.rnd
Танюша·Мама сына (5 лет)

Аксайская есть, в Александровке в магазин привозят там надо заказывать что вы хотите

Нравится Ответить
yanafalcon
Яна·Мама троих детей

На сколько я знаю есть какое то пособие (компенсации) с таким названием, для малоимущих

Нравится Ответить
kostandi.n20
Анастасия·Мама дочки-младенца

Да не,интересовал вопрос именно про молочную кухню. Спасибо за ответ )

Нравится Ответить
yanafalcon
Яна·Мама троих детей

@kostandi.n20 именно чтоб что-то выдавали из питания, не слышала

Нравится Ответить
daria13fr
Дарья·Мама сына (1 год)

Именно такой чтобы выдавали питание, нет)

Есть предприятие, молочная кухня, выпускает качественную детскую молочку, но ее покупать надо)

Нравится Ответить