АЮ
aida17032016
АЮ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Где найти хороший магний?

Девочки подскажите хороший магний

3

Комментарии

ami2312
Ami·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
mama_malyshek
Раисат·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Есть турецкий магний тоже очь хороший

Так же и с айхерба есть

Нравится Ответить
aisha_tadjmil.cosm
Aisha_tadjmil.cosm·Мама троих детей

@mama_malyshek, посоветуй пожалуйста

Нравится Ответить
serdce2503

Чуть позже отправлю фото

Очень нравится мне

Нравится Ответить
serdce2503

@veter_ сдайте анализ на магний ,посоветуйтесь с врачом

Нравится Ответить
veter_
Aми·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@serdce2503, он не информативен,а так, посоветуюсь с гинекологом

Нравится Ответить
serdce2503

@veter_ я сдавала ,не знаю даже

Нравится Ответить