Ольга Гаврилова
olya.zim2016
Ольга Гаврилова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Полиомиелит у ребенка: можно ли делать укол инактивированной вакциной после 4 прививок другими вакцинами?

Девочки подскажите, пожалуйста, если у дочки 4 полиомиелита ( 3 инфанрикс гекса и пентаксим). Можно нам сейчас ставить инактивированный полио уколом или обязательно капли?

Комментарии

-kitnis-
Марина·Мама сына (5 лет)

Педиатр говорил, что можно уколом, но его ещё надо постараться найти

Нравится Ответить
lisa3107
Olesya·Мама двоих (младенец)

Аналогично все делали с сыном. В 5 уже капли вместо укола. Педиатр сказала можно и так, и так. Я решила лучше капли)

Нравится Ответить