Mc
mc___
Mc·Мама дочки (4 года)

Кашель антибиотиками: помогает ли?

Кашель лечат антибиотиками? Просто тупо сильное закашливание (до рвоты иногда) без отхождения мокроты

Комментарии

marmeladka8
Ольга·Мама сына (5 лет)

Лечат не кашель антибиотиками, а бактериальную инфекцию. От кашля хорошо Ренгалин помогает, и мокроту мягко выводит.

Нравится Ответить
lena8818234
Elena·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У сына сейчас такой же кашель. Уже пару недель. Усиливается на рассвете. Сдали анализы на коклюш, паракоклюш, паразитов из вены, эозинофильно катионный белок, и рентген нужно ещё сделать. Врачи точного диагноза поставить не могут. Лор и пульмонологи скпзали наших болезней у вас нет. Ищем дальше. Эозинофилы завышены на что то аллергия, паразитов нет, и коклюш еще нет анализа.

Нравится Ответить
mc___
Mc·Мама дочки (4 года)

@lena8818234, кошмар какой то 😭 а нам завтра к врачу , узнаем что да как , но мы уже начали антибиотики

Нравится Ответить
lena8818234
Elena·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@kk___ выздоравливайте

Нравится Ответить
mc___
Mc·Мама дочки (4 года)

@lena8818234, и вы тоже 🙏🏻 сдали мы на коклюш, сделали рентген на всякий случай, оак ещё сдали. Напишу потом

Нравится Ответить
natasha333
Наташа·Мама троих детей

Не лечат, если не бак.инфекция

Нравится Ответить
fretovairina
Ирина·Мама сына (3 года)

Лично мы такой кашель лечим ингаляциями с Пульмикортлм

Проконсультируйтесь ещё с одним врачом лучше

Нравится Ответить
mc___
Mc·Мама дочки (4 года)

Вот анализы были в норме, чуть повышены лейкоциты, а кашель не проходит а только хуже. Пульмикорт делаем

Нравится Ответить
natasha333
Наташа·Мама троих детей

@kk___ как делаете? В какой дозировке?

Нравится Ответить
mc___
Mc·Мама дочки (4 года)

@natasha333, 250 у нас 2 к 2 физраствора

Нравится Ответить
fretovairina
Ирина·Мама сына (3 года)

Анализ крови смотреть надо

Нравится Ответить