Мадина
madzidovapatimat99
Мадина·Мама троих детей

Девочки, что тут написано? Подскажите, пожалуйста, расшифровку текста для понимания смысла

post image

Добрый день, девочки! Что тут написано подскажите пожалуста)

Комментарии

salima.hk
حَبِيبَ·Мама дочки (4 года)

Ничего плохого ✨

Нравится Ответить
milka_1996
Milana💕·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Аррахмани Рахим

Нравится Ответить
ibzai
·Мама дочки (2 года)

Аррахмани рахим

Нравится Ответить
ibzai
·Мама дочки (2 года)

С именем Аллаха милостивого и милосердного . Вроде эти слов там

Нравится Ответить