Евгения
ek149
Евгения·Мама дочки (7 лет)

Ветрянка у ребенка: отваливаются корочки, дырки, чем мазать? Контрактубекс? Купание без мочалки?

post image

Добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, ребенок переболел ветрянкой, начали отваливаться корочки, остаются вот такие дырки. Их нужно мазать каламином или уже ничем не мазать? Контрактубекс уже нужно начинать? И еще как купать, без мочалки?

Комментарии

ek149
Евгения·Мама дочки (7 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
momyksomy
Оксана ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Без мочалки мылись, ничем не мазала следов не осталось

Нравится Ответить