Мира
_mira_love_
Мира

Девочки, какого врача акушера-гинеколога вы могли б посоветовать на Невельской, кроме Студёнова?

1

Комментарии

uryeva_h
Христина Юрьева·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

Уварова Евгения Евгеньевна.

Золотой врач, хороший человек.

Нравится Ответить
malinka_m
Мария·Мама дочки-младенца

Воронцова

Нравится Ответить
olenka.oren
Ольга ·Мама троих детей

Я рожала с Константиновой Т. И. дважды, очень хорошая

Нравится Ответить
olenka.oren
Ольга ·Мама троих детей

А акушерка Безмогорычная Т. И.

Нравится Ответить
leonovaaa
Анастасия·Мама сына-младенца

У меня соседка по палате рожала с Воронцовой, ей все понравилось

Нравится Ответить
polina_sa
Полина ·Мама двоих (младенец)

Воронцова

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама троих детей

Студентова

Нравится Ответить
julia_taobao
Юленька·Мама двоих (младенец)

Воронцова

Нравится Ответить
ksyundrik11
Ксения·Мама сына-младенца

Акушер Ночка Светлана Александровна-афигенная и сильная)))

У меня роды принимала, я прям восторге от нее,знакомая семьи)

Нравится Ответить