Асия
asi_sofiya
Асия·Мама дочки (1 год)

Диарея и температура 37.8 у девочки: что делать, если педиатр в отпуске? Срочные советы!

Девочки помогите пожалуйста, у девочки началась диарея и температура держится 37.8 . Педиатр в отпуску. Что можно сделать?

Комментарии

povarovaanastasya
Настя·Мама двоих (младенец)

Тут нужно понимать, что у вас. Если кишечная инфекция то рекомендую энтерол, не раз уже нас спасал при ротовирусе, хорошо стул нормализует и тошноту убирает. На четвертый день как огурец будет. Другое если какой грипп, но это уже только врач сможет определить.

Нравится Ответить
asi_sofiya
Асия·Мама дочки (1 год)

Это после моря появилось

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Пойти платно

Нравится Ответить
asi_sofiya
Асия·Мама дочки (1 год)

Она та и в отпуску.

Нравится Ответить
asi_sofiya
Асия·Мама дочки (1 год)

@ami2312 @persipersik спасибо большое.

Нравится Ответить
ami2312
Ami·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

И давать водички много

Нравится Ответить
ami2312
Ami·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Полисорб или Аминосорб

Энтеросгель

Нравится Ответить