Ирина
iriskakakdela
Ирина·В ожидании первенца

Геморрой после диареи: как лечить?

После пищевого расстройства (диарея неделю длилась) появилась шишка наружняя гемороидальная. Девочки, поделитесь, кто сталкивался, чем лечили?

Комментарии

avispa
Анастасия·В ожидании первенца

Натальсид свечи

И лед прикладывала

Нравится Ответить
avispa
Анастасия·В ожидании первенца

@iriskakakdela, ох, это беда большинства беременных

У меня к концу срока появилось, теперь после родов решать что и как(

Нравится Ответить
iriskakakdela
Ирина·В ожидании первенца

@avispa а что решать? Он не проходит сам после родов? Я просто читала, что в большинстве случаев он проходит 🤔

Нравится Ответить
avispa
Анастасия·В ожидании первенца

@iriskakakdela, ну вот как повезет, посмотрим

Нравится Ответить
alina.........
Alina Morozova·Мама двоих (младенец)

Точнее это крем ректальный, я неправильно выше написала

Нравится Ответить
alina.........
Alina Morozova·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
akravcha
Александра·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Недавно столкнулась,сначала читала,что натальсид при наружном не поможет,прикладывала мазь гипариновую.но не помогла,потом все же подключила натальсид и гипариновую мазь,прошло все за 4 дня.

Нравится Ответить
iriskakakdela
Ирина·В ожидании первенца

А гепариновую мазь при беременности можно использовать?

Нравится Ответить
akravcha
Александра·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

@iriskakakdela, врач выписала

Нравится Ответить
janebros
Яна·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Свечи Натальсид помогли хорошо.

Нравится Ответить
iriskakakdela
Ирина·В ожидании первенца

А вам за сколько дней они помогли?

Нравится Ответить