Анастасия
anastasi_sem
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки, у кого такой мольберт? Или ника. Хочу купить, но думаю не рано ли. Что скажете?

Комментарии

mgxxx
Марина·Мама сына (1 год)

У нас ника, калякает , магниты с предметами купила, играет регулярно с года ещё. Только мелки пока не даю, берегу нервы свои 😁

Нравится Ответить
art_natali
Наталия Артемьева·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ника легко моется, разбирается. Прям в ванну ставлю и мою душем, сохнет быстро. Дочка младшая уже месяца 3 играет с ним

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ника

Нравится Ответить
cistuhinaevgenia231
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Ника лучше, в таком быстро дерево по краям изрисовывается, заляпывается...

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Ника

Нравится Ответить
anastasi_sem
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить