polinanellevna
polinanellevna
polinanellevna·Мама сына-младенца

Нужен бенто-торт на завтра: кто возьмется испечь вкусный десерт к вечеру для праздника?

Девчонки, может кто испечь бенто к завтрашнему вечеру?

Комментарии

anastasiaharlamova1265
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У кого какая цена, девочки? Тоже скоро нужно будет

Нравится Ответить
golovkova_anna
Анна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здравствуйте,у меня есть как раз свободный на сегодня)

Нравится Ответить
mariia_8662
Мария·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Здравствуйте. Могу сделать)

Нравится Ответить
katyaoren056
Екатерина Вопилова ·Мама сына (6 лет)

@mariia_8662,

Нравится Ответить
yuliya_pla
Юлия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
baimen007
ксения·Мама двоих (младенец)

Какая цена у нее ?

Нравится Ответить
ale_aleka
Алёка·Мама троих детей

@golovkova_anna

Нравится Ответить