Ольга
lolita2303
Ольга·Мама дочки (1 год)

Симптомы прорезывания клыков

С какими симптомами лезли клыки у ваших малышей?

Комментарии

shurshun
Саша·Мама двоих (младенец)

Ни с какими, просто вылезли

Нравится Ответить
katerina.154
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У дочери температура под 39 не сбивалась, сопли и прочие. Вплоть до того что в больницу положили. На следующий день зуб вылез и все симптомы как рукой сняло🤷‍♀️

Нравится Ответить
elena-gromova86

Бляяя,лезут оба два щас.начали сильно беспокоить когда не видно ещё было,потом чуть затих,и вот я вижу под кожей белеют уже,и прям все таки ему щас легче,видать самое больное прошли,надеюсь..

Нравится Ответить
mealina
Алина Мекиладзе·Мама сына (1 год)

Сейчас лезут,не спит ночами,не плачет,но постоянно вошкаетя,кряхтит

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (1 год, 3 года)

С температурой, по 5 💩 на дню 2 месяца, сопли, сон беспокойный, псих без причины

Нравится Ответить
lolita2303
Ольга·Мама дочки (1 год)

@ninoirida наша ест хорошо

Нравится Ответить
lolita2303
Ольга·Мама дочки (1 год)

@ninoirida тоже мне кажется 4 сразу...все набухшее, а сверху уже видно зуб кончик

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lolita2303 у нас 2 месяца ел хорошо и ток два дня отказывается от любимых котлет, фрикаделек, этот маленький человечек и дня без мяса не мог(

Нравится Ответить
nancy.n
Mother of dragon 🐉·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Капризы с ором.Хорошо хоть днем,ночи спокойные были

Нравится Ответить
goldfish_masha
Мария·Мама дочки (1 год)

Кашель и ор. Нурофен не всегда помогал. Температуры не было. Ночи бессонные по 4 часа

Нравится Ответить
123.ksusha
Kseniya·Мама дочки (1 год)

Ничего не было 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
t.may
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Капризы только

Нравится Ответить
mama_cholly
Ева·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Дикий ор круглосуточно. Больше ничего не было

Нравится Ответить
__alenka
Алёна·Мама дочки (2 года)

Температура 39.

Смотрел педиатр , платная скорая.

Потемпературила и всё, соплей , кашля не было, горло не красное было.

Нравится Ответить
lolita2303
Ольга·Мама дочки (1 год)

А ск продлилась? У моей 38,2 но она бодрая и ниче нет, думаю обойдется ли одним днём или орви поймала ...

Нравится Ответить