Вuкmopuя 💎
viktoriia0804
Вuкmopuя 💎·Мама двоих (младенец)

Девочки а если врача на дом вызвать он двоих деток посмотрит? Или нужно за каждого отдельно платить?

Комментарии

letom
)))))·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Если врач нормальный то не возьмёт за второго , простая человечность

Нравится Ответить
mdsznsd
Altynai·Мама двоих (1 год, 5 лет)

За каждого, но некоторые делают скидку за двоих.

Нравится Ответить
digamei
Татьяна·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Конечно за каждого.

Нравится Ответить
meka03.01
Мээрим·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да.

Нравится Ответить