Анна
mirirnda95
Анна·Мама дочки (1 год)

Аллергия или укус?

post image

Девочки, два педиатра сказали, что аллергический характер или укус

У кого-то так было?

Что-то меня сомнения гложат

Комментарии

linacraussss
Алина·Мама дочки-младенца

Нам на такое сказали АД😬

Нравится Ответить
mirirnda95
Анна·Мама дочки (1 год)

@linacraussss, ну у вас на двух руках одновременно? Или только на одной и спина ?

Нравится Ответить
linacraussss
Алина·Мама дочки-младенца

@mirirnda95, сначала на спине появилось, потом на одной руке, через день - два на другой

Нравится Ответить
mirirnda95
Анна·Мама дочки (1 год)

@linacraussss,понятно, спасибо

Нравится Ответить
hellen-korsh
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У моей такое на холод было. Кремом мазали детским и вроде проходило. Как тепло стало, прошло

Нравится Ответить
mirirnda95
Анна·Мама дочки (1 год)

Те аллергия?

Нравится Ответить
hellen-korsh
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mirirnda95 может, и аллергия. К врачу не ходили и было за 6 лет первый раз в этом году

Нравится Ответить
ttira
Маргарита·Мама троих детей

У моих похожее после крапивницы остаётся

Нравится Ответить
ttira
Маргарита·Мама троих детей

@mirirnda95 контактная, на бытовую химию в основном

Нравится Ответить
ttira
Маргарита·Мама троих детей

@mirirnda95 а вообще крапивница вообще на что угодно, мне кажется, может быть

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@ttira она может быть и вообще без всего, сама по себе, что самое противное

Нравится Ответить