Виктория
samoylova12
Виктория·Мама сына (2 года)

Ребёнок истерит. Что делать?

Ребенок стал очень раздражительный, истеричный , на пустом месте может быть такая истерика такое ощущение что барабанные перепонки лопнут сейчас , последние пару дней стал ночью просыпаться и просто дико орать , не кричать , а прям орать , чтобы чего-то напугался такого не было, думаю может успокоительные детские ему подавать ? Или перебор ? Если вы деткам давали , то какие ?

Лучший комментарий

dariah13
Дарья·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Мы пили капли Баю-бай.Тоже истерил на пустом месте,со сном проблемы были.Но у нас началось все,как в сад пошли и капли невролог выписывал.Капли с мягким действием,без привыкания,ни спирта ни сахара в составе нет,на вкус приятные и цена небольшая.Правда они с 3 лет только.Сходите к неврологу если не прекратится,посоветуйтесь.

Нравится Ответить

Комментарии

dariah13
Дарья·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Мы пили капли Баю-бай.Тоже истерил на пустом месте,со сном проблемы были.Но у нас началось все,как в сад пошли и капли невролог выписывал.Капли с мягким действием,без привыкания,ни спирта ни сахара в составе нет,на вкус приятные и цена небольшая.Правда они с 3 лет только.Сходите к неврологу если не прекратится,посоветуйтесь.

Нравится Ответить
margosev
Марина·Мама дочки (5 лет)

Как с 2,5 лет началось …так и продлилось до 5🥵это скорее всего кризис 🫣держитесь 🙏

Нравится Ответить
samoylova12
Виктория·Мама сына (2 года)

Ни чего себе 😳

Нравится Ответить
ksenia_khovalkina
Ксения·Мама дочки (2 года)

Попробуйте пропить курс магне б6, нужно пить 30 дней. Успокаивает нервную систему. Либо просто кризис 3 лет.

Нравится Ответить
samoylova12
Виктория·Мама сына (2 года)

Начали пить три месяца назад , ровно месяц пропили , и вот прошло 2 месяца и начался этот ужас , все бы ни чего , но я переживаю за его ночные крики , просто спит и вдруг как начнет кричать ни с того ни с чего 🥲

Нравится Ответить
ksenia_khovalkina
Ксения·Мама дочки (2 года)

@samoylova96 может какой-нибудь регресс, поэтому ночью так просыпается...

Нравится Ответить
samoylova12
Виктория·Мама сына (2 года)

@ksenia_khovalkina, не знаю даже , ну я почитала про кризис трех лет , очень похоже что у нас именно он

Нравится Ответить
mariay2
Мария·Мама сына (4 года)

Кризис трех лет у парня.

Нравится Ответить
fedoska03
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Да это же кризис трёх

Нет?

Пережить просто надо

Было недавно, прошло само

Нравится Ответить
samoylova12
Виктория·Мама сына (2 года)

Долго длилось ?

Нравится Ответить
fedoska03
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

@samoylova96 пару дней, но вернётся ещё

С какой силой - неизвестно

Все индивидуально ведь

Нравится Ответить
darrrsa
Дарья ♡ Романова ·Мама двоих (младенец)

С рождения такие 😂✌🏻

Нравится Ответить
samoylova12
Виктория·Мама сына (2 года)

Ну блин 😅

Нравится Ответить
darrrsa
Дарья ♡ Романова ·Мама двоих (младенец)

@samoylova96, ну нам кст невролог глицин выписывала попить и магний

По очереди. Сначала одно курс пропили, потом другое

Оно лишним не будет в любом случае

Нравится Ответить
lisichkansk
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Сначала к неврологу🙌

Нравится Ответить
samoylova12
Виктория·Мама сына (2 года)

Были у невролога , поставили легкую гипер активность , и прописали какой-то сироп , который делается только на заказ и на Крылова , вот я и подумала что может можно заменить его типо каким-нибудь сиропом для улучшения нервной системы и снятия гипер активности

Нравится Ответить
miramay
Ira·Мама двоих (младенец)

тож истеричный

с 2.6 примерно 🥲

Нравится Ответить
samoylova12
Виктория·Мама сына (2 года)

Как справляетесь ?

Нравится Ответить
miramay
Ira·Мама двоих (младенец)

@samoylova96, жду пока проорется потом пытаюсь поговорить

сейчас уже начал различать эмоции и говорит я обиделся потому то и потому то

или орал потому что вот это

или я злой потому что вот это

или я счастлив потому что так

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Успокоительные точно не нужны

Как с режимом ?

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@samoylova96, мультики смотрит?

Нравится Ответить
samoylova12
Виктория·Мама сына (2 года)

@a.plevina, да , вот тоже пример одной из истерик , просит включить мультики , говорю ему нет , и тут начинается катания по полу , оры и крики , слово нет вообще не понимает

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@samoylova96, ну вот нужно значит правила установить

И через истерику ничего не давать

Нравится Ответить