Анастасия Брук
nastya_juja_new
Анастасия Брук·Мама сына (3 года)

Какие витамины для роста волос выбрать? Советы мамочек

Девочки, подскажите, пожалуйста, хороший комплекс витаминов для женщин? Преимущественно для роста волос 🌺🙂

2

Комментарии

roidinaiirina
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Для роста волос могу посоветовать комплекс Ледишарм Витамир, хороший состав, помогает укрепить волосы, волосы здоровее и крепче

Нравится Ответить
lakomka888

Очень нравится комплекс для кожи, волос и ногтей Эвисент пивные дрожжи с серой, пропиваю каждый год курс.

Нравится Ответить
kris_protasova
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

У меня бабушка после ковида очень облысела. Пила леди шарм, и эсвицин с никотинкой очень помогли волосы отрастить)

Мне тоже кстати никотинка очень помогла, во внутрь не пила не чего

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына (1 год)

Сдайте на дефициты и восполняйте , комплексы не усваиваются

Нравится Ответить