Анастасия
nastasia.one
Анастасия·В ожидании первенца

Когда начнутся роды?

post image 1
post image 2

Срок 39,2

Предвестников никаких 🥲 вот прям совсем 🙈 такое ощущение что мне ещё ходить и ходить! Пдр стоит ровно на 40 недель. Как думаете, роды начнутся неожиданно?) Или всё таки за день- два явные предвестники появятся 😁как у вас было?)

Сегодня силы даже были на домашнюю фотосессию 😄 а вообще подписывайтесь на меня в инст 🥰 там много рассказываю о беременности 🥰 ник такой же как тут))

16

Комментарии

koltunovaasi
AnК·Мама сына-младенца

В 36,6н отошла пробка

Все больше ничего не болело тянуло и тд . Так и не узнала что такое тренировочные схватки .

Родила ровно в 40недель

Нравится Ответить
ket91
Екатерина·В ожидании первенца

У меня уже 5 день по чуть-чуть отходит пробка, в среду на прием, думаю предложат в стационар, но я хочу чтоб все началось дома, а так тоже уже жду когда же малыш захочет появиться)

Нравится Ответить
romanova2136
Оля ·В ожидании первенца

Каждый день тренированный схватки, пробка уже недели две отходит, и каждый раз когда тренированные начинаются думаю ну вот оно и нифига😂 глухо как в танке, надеюсь что на этой недели малышка решит появится🥰

Нравится Ответить
ketrin371
Екатерина·В ожидании первенца

У меня даже тренировочных не было ещё. Пробка не отходит, только живот немного опустился и есть сладкое стала как не в себя (первый триместр так же было😅). Пару дней очень редко низ живота потянет и все.

Понимаю, что ребенок сам выберет когда появиться на свет, но уже тяжковато ходить🫠

Нравится Ответить
veron_nika
Вероника·В ожидании первенца

У меня были предвестники (тренировочные схватки) на 37 неделе, а с тех пор ничего и чувствую себя отлично. Уже 40.1, малыш не спешит)

А скажите, ножки под люльку отдельно покупали или был комплект? Мне такую же вязаную люльку подарили, а где ножки взять не знаю 😌

Нравится Ответить
nastyakrsk
настя·В ожидании первенца

Не хочется грустные истории рассказывать. Но у меня тренировочные дикие с 37 где-то недели. Пробка отошла. Кишечник чистился недели две назад.

Срок 40.5 (заведующая говорит 40.6), а мы еще в домике сидим и шейка еще созревает.

Не всегда предвестники означают скорые роды) пусть будет так, как решит малышок🤞🏻

Нравится Ответить
lilas
lisa·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Кроватка красивая) не на вб случайно заказывали?

Нравится Ответить
aksinyakuz
Ксения·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Никаких предвестников не было, но и мадам выходить не собиралась) в 40,6 простимулировали

Нравится Ответить
ss_sof
Софья·Мама сына-младенца

Из предвестников был дикий жор и полная апатия 😑

Нравится Ответить
alyona_wasser
Алёна ·Мама сына-младенца

Ой не загадывайте) я гуляла до последнего, в полночь начали воды отходить и поехали)

Нравится Ответить
isilbx
Илина·В ожидании первенца

Какая Вы нежная и красивая😍

Нравится Ответить