Алла
alla265
Алла ·Мама троих детей

Температура на зубы?

Девочки у кого-нибудь поднималась высокая температура на зубы 38,5? 🧐 Сегодня ни с того ни с сего поднялась температура после прогулки. Можно было подумать что перегрелась на солнце, но мы не были долго на солнце. 🤦

Комментарии

shit
Shit·Мама дочки (3 года)

Симптомы могут позже появиться ,если вирусня.У дочки тоже в сбб темпер ни с того ни с сего,а с вскр сыпь -Коксаки.Да и до этого было,сначала темпер потом сопли и кашель.Наблюдайте.Если бы и на след день темпер ,то вызвала б доктора

Нравится Ответить
anj28
Алика·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

У сына была 39.2 на зубы 100%

Нравится Ответить
alla265
Алла ·Мама троих детей

Очень надеюсь что на зубы 🙈

Нравится Ответить
danilovanna
Анна·Мама сына-младенца

38 после прогулки поднялась , тоже думала на зубы, но сказали , что такой темп на зубы быть не может. В итоге потом кашель , сопли

Нравится Ответить
naumovaelena
Елена·Мама сына-младенца

У нас так розеола вылезла

Нравится Ответить
alla265
Алла ·Мама троих детей

Но сыпи у нас нету

Нравится Ответить
naumovaelena
Елена·Мама сына-младенца

@alla265 Она вылазит после температуры

Нравится Ответить
neona_neonovaya
Тамара·Мама сына (1 год)

@alla265 3 дня температура, потом сыпь. Если вдруг она, то хорошо, сама пройдёт

Нравится Ответить
vi87
violetta·Мама дочки (5 лет)

Как не скорой мне сказали, такой температуры не может быть на зубы

Нравится Ответить
alla265
Алла ·Мама троих детей

Так вот и я засомневалась. Ну просто вообще нету ничего и просто резко ни с того ни с сего 🤦 конечно я её сбила но сейчас буду наблюдать

Нравится Ответить