....
imfam684
.... ·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Сколько стоит набор?

post image

Девочки наткнулась на классный магазин, опытные мамы, стоит этот набор 5700? Мне понравился, и удобно всё одним разом заказать.

Комментарии

alina_mk
Алина·В ожидании первенца

Мне кажется много не нужного, ползунки, распашонки, нагрудники, гора чепчиков и шапок, царапки. Салфетки тоже ни к чему.

Да и мне было бы как то грустно что всё одного цвета. Я разнообразие люблю, и милые принты на детских вещах, всяких там зайчииков, ёжиков, лисичек и тому подобное

Нравится Ответить
detyamvremyamamechas
татьяна·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Мешок вообще лишний,столько шапок не сносите ,бодики не удобно ,вообще все одного цвета -как-то скучновато для меня

Нравится Ответить
imfam684
.... ·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Всем спасибо 🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Нравится Ответить
lomaeva21
Виктория·В ожидании первенца

На валберис заказала все вещи, есть прям магазин хорошего качества и кстати не дорого, это удивляет, а 5к это не стоит, я заказывала все вещи, все что нужно будет отдала 15 тыс, на и вещей у нас гора😂

Нравится Ответить
ermakova1310
Мария·В ожидании первенца

Поделитесь ссылкой плиз

Нравится Ответить
imfam684
.... ·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

@ermakova1310 ссылка

Нравится Ответить
lilas
lisa·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Ползунки и распашонки такие не удобные для меня, лучше слипы

Нравится Ответить
filatoova
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Не стала бы брать ) по 2-3 вещи на месяц ) маловато

Это же от 0 до 6 мес

Дополнительно придется еще же покупать вещи ))

Нравится Ответить
lady_-_-_
Анастасия·В ожидании первенца

Поделитесь что за магазин?)

Нравится Ответить
imfam684
.... ·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
lamborghini93
Алина·Мама двоих (младенец)

Брала такой набор в зайце меховом )) все сносили кроме ползунков и распашонок . Качество хорошее , и все в одном цвете)) прям топ ))

Нравится Ответить
karoooolina
Каролина·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Ну... Я бы не сказала, что это супер выгодно. Если хочется всё в одном цвете - то да, в принципе можно. Сумму на количество предметов разделить сложно, потому как и слипы и шапки стоить одинаково не могут. Но грубо говоря, это обычные цены на ВБ по отдельности.

Если хочется капсульный набор - то отлично, больше искать и выбирать не нужно. Но лично я очень хотела девочку в этот раз. И я с большим удовольствием выбирала розовое/фиолетовое/белое/сиреневое. 😄

Нравится Ответить
olesya_mum
Олеся·В ожидании первенца

Мне кажется ползунки отдельно от распашонок не удобные, постоянно спинка задирается

Нравится Ответить
mrs.natali
Наталья ·Мама дочки-младенца

Согласна. Ещё вот нам пеленка-кокон не подошла, не пользовались. И лично мне не очень нравится, что все такое скучное, однотонное и +- одинаковое по цвету... Я бы отдельно все набрала, сейчас такой выбор 😍 но это дело вкуса)

Нравится Ответить
mi_iris
Mikasa·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Смотря какого качество все ☺️а так да выгодно

Нравится Ответить