Анна Макарова
anyta220501
Анна Макарова·Мама двоих (3 года, 18 лет), ждёт третьего

Дюфастон и овуляция

Девочки, кто пьёт дюф с 16 дц, не мешает ли это овульке, если приходит на 16 день или чуть позже?

4

Комментарии

tnmuzyka
Татьяна·Мама двоих (12 лет, 18 лет)

Сегодня все узнала у гениколога, утрожестан не мешает овуляции если ошибиться на 2-3 дня.

Нравится Ответить
alisaalis
Алиса·Мама дочки (5 лет)

Пью на след день после яркого теста

Нравится Ответить
tnmuzyka
Татьяна·Мама двоих (12 лет, 18 лет)

Это не рано? После яркого теста мне назначали через 48 часов

Нравится Ответить
alisaalis
Алиса·Мама дочки (5 лет)

@tnmuzyka, не знаю честно говоря, врач назначил с 16-25дц, овуляция обычно на 14-15

Нравится Ответить
alisaalis
Алиса·Мама дочки (5 лет)

@tnmuzyka, но думаю безопасней по вашей схеме) что бы наверняка)

Нравится Ответить
voronova.yulya

Пила с 15дц овуляция на 20дц должна была быть, но 2 цикла не было, потом сдвинулась в начало на 13 ДЦ. Пить если планируете через 1-2 после овуляции нужно

Нравится Ответить
anyta220501
Анна Макарова·Мама двоих (3 года, 18 лет), ждёт третьего

На 16 дц был пик с утра по тестам и с него же начала дюф пить(как врач прописала). Вот думаю, не забила ли овулю...

Нравится Ответить
lilas
lisa·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Надо было на 17 на всякий случай пить🤔

Нравится Ответить
annaiden22
mamasita1007·Мама сына (5 лет)

У меня в первом цыкле походу забил, так как пила аж с 11 дц. Так врач прописала 🤷🏻‍♀️а овуляция у меня аж на 20 дц. В этом месяце я отследила овуляцию и только после начала пить дюфастон . Верю что этот цыкл меня не подведёт

Нравится Ответить
lilas
lisa·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Сначала нужно отследить чтоб прошла овуляция, потом только пить

Нравится Ответить