вер
verrr899
вер·Мама сына (2 года)

Как устроить ребенка в госсад без очереди? Советы мам

Девочки, всем привет)

Тут такое дело… Как договаривались с госсадиком «без очереди»???🙈

Мы переехали и хотим отдать в гос, но во внутрь садика обычно никого не пускают, с кем можно договориться при таком раскладе?

Хотели бы в гос 57 или 75, нам близко

Комментарии

atabaeva11

Поищите знакомых, желательно с мин образования. А до этого пока поставьте в электр очередь. Если попросят сверху, либо ищите кого-нибудь из их коллег, например директор другого садика, запросто договоритесь

Нравится Ответить
kaila1tad
Айканыш·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Сейчас вообще не договоришься, строго следят, все боятся

Нравится Ответить
kipohc
Amore·Мама двоих (1 год, 3 года)

Встать в электронном варианте в очередь и искать знакомых сверху

Нравится Ответить
verrr899
вер·Мама сына (2 года)

А куда вы встали в очередь)?

Нравится Ответить
mommy.22
🐘·Мама двоих (младенец)

@datulek это в 8 мкр?

Вы уже ходили туда?

Нравится Ответить
mommy.22
🐘·Мама двоих (младенец)

@datulek могу я вам позже написать и спросить как вам садик?))

У нас старшие детки ровесники

Нравится Ответить
janmsol
K·Мама троих детей

вы думаете попадёте внутрь сада, и сможете договариваться?))

Сейчас завы все под присмотром, и даже через знакомых не берут, если только сверху приказа не будет...

Нравится Ответить