Анна Шильман
akazanceva92
Анна Шильман·Мама дочки (5 лет)

Частные детские сады в центре Челябинска: отзывы, адреса, Юургу, улица Энгельса — посоветуйте!

Девочки, подскажите пожалуйста частные детские садики в центре, район юргу или улицы Энгельса 🙏

Комментарии

yulibu
Yulia·Мама сына (7 лет)

Пряник отличный садик.

Большие истории тоже рядом там.

Умничка (знакомые ходили, очень нравилось).

Нравится Ответить
akazanceva92
Анна Шильман·Мама дочки (5 лет)

Не могу найти такие, я бы посмотрела)

Нравится Ответить
yulibu
Yulia·Мама сына (7 лет)

@akazanceva92, странно что не можете, в 2ГИС они все есть))

Нравится Ответить
alfiya.but
Альфия·Мама двоих (младенец)

В центре знаю «Пряник» есть, на Лесопарковой.

Нравится Ответить
akazanceva92
Анна Шильман·Мама дочки (5 лет)

Да, его знаю тоже. Еще варианты рассматриваю)

Нравится Ответить