Светлана
s.svetik.90
Светлана·Мама дочки (1 год)

Во сколько и чем кололи уши девушкам?

Девчата вопрос такой! Во сколько и чем кололи вашим девчатам ушки? И как проходило данное действие?

Комментарии

christina.design
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

В воображуле 2 мес назад прокалывали, в 2.5 года) прошло все отлично)

Нравится Ответить
s.svetik.90
Светлана·Мама дочки (1 год)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
wm_vika
Виктория Середенко·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В 7 месяцев в воображуле , системой 75. Первое ухо абсолютно спокойно, второе чуть плакала от того что голову ей держала. Сразу успокоилась. Через 2 месяца поставили золотые серьги. Полёт нормальный

Нравится Ответить
s.svetik.90
Светлана·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
anastasiii27
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

В воображуле, системой 75, в три года

Серьги меняли два раза, пока не подобрали удобные

Нравится Ответить
s.svetik.90
Светлана·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое 🌺

Нравится Ответить
stasy77
Анастасия·Мама дочки-младенца

В 6,5 месяцев системой 75

Нравится Ответить
s.svetik.90
Светлана·Мама дочки (1 год)

🌸спасибо

Нравится Ответить
solniwko_i_ego_lychiki
Антонина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В 1.9 на Иртышской набережной 39, там пистолетом ,первое ухо не поняла, на втором поплакала, но протирать ушки давала, серьги сменили через неделю,хотя советуют чз месяц -2 но уши от мед стали не заживали

Нравится Ответить
s.svetik.90
Светлана·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
s.svetik.90
Светлана·Мама дочки (1 год)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
13evgesha
Евгения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В 2 года ровно, не далеко от вас, в воображули 😇

Нравится Ответить