Анастасия
kroshkan
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Когда закончится лечение?

Часть 23

Теперь мне оставалось только колоть себе один раз в месяц бусерелин, пить тамоксифен, и каждые три недели ездить на капельницу таргетной химии, предварительно выполнив круг почета с анализами в поликлинике по месту жительства. К этому времени, я уже знаю, куда и в какое время лучше приходить, чтобы очереди были минимальны. Но все равно, любой поход в поликлинику и больницу мне автоматически портит настроение. Потому что уже нет никаких сил посещать все эти заведения. Осталось еще 6 курсов таргетов. И, надеюсь, я услышу заветные слова: "Вы здоровы, приходите через три месяца на обследование".

Спасибо вам за внимание и пожелания здоровья. Мне очень приятно и стало немножко легче на душе. ❤️

1647

Комментарии

lelik_8895
Елена·Мама сына (3 года)

Я в восхищении! Какая вы сильная духом! Дай бог вам здоровья! У вас все получится!!!

Нравится Ответить
meison_2007
Raketka·Мама двоих (младенец)

Вы такая сильная! Пусть болезнь больше не коснётся вашей семьи! И ваши близкие молодцы, поддерживали и помогали!

Нравится Ответить
ms.sofi
София·Мама двоих (1 год, 4 года)

Господи, дай вам здоровья и любви вашей семье пережить все трудности и стать еще ближе!! Я под каждой частью вашей истории рыдаю и делаю паузу чтобы попросить Господа для вас и вашей семьи сил и здоровья! Для вас и всех болеющих! Люди должны жить!! Я очень рада что хоть и сложеыми путями и очередями, но есть лекарства, есть врачи, есть надежда!

П.с. у меня есть диффузно фиброзная мастопатия но я уже несколько лет её не обследовала. А надо каждые пол года. Мне страшно. Пока не знаю диагноз то будто его и нет. Но конечно это полная глупость. Просто живу и думается что всё ок. Но нет. Завтра же запишусь к врачам и пройду обследование.

Нравится Ответить
sokolovaanna0584
Анна Соколова·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

Крепкого сибирского здоровья Вам!!! Вы просто умница, что не в пали в депрессию и стойко прошли все курсы химии и операции! Удачи Вам по жизни и огромного счастья!

Нравится Ответить
zhenya_r
Женя·Мама сына (1 год)

Читала с замиранием сердца! Здоровья вам крепкого и поскорей услышать заветные слова! Вы умничка и пример❤️

Нравится Ответить
selfish_girl
Зая·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Крепкого здоровья. У Вас всё получится. Вы очень сильная, обязательно скоро услышите заветные слова. ♥️♥️♥️

Нравится Ответить
uliabezpalova
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дай Бог здоровья!

Услышите обязательно эти слова 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
nataliyar
Наталия·Мама дочки (9 лет)

Здоровья Вам 🌸

Нравится Ответить
aes26
Татьяна·Мама троих детей

Прочитала всё от начала. Милая девушка, крепкого здоровья Вам, сил Вам и знайте, что всё обязательно наладится🤗

Нравится Ответить
sss1230
Александра ·Мама сына (1 год)

Сколько вы всего пережили. Здоровья!!!

Нравится Ответить
astrobaby.pro
astrobaby.pro·Мама дочки (6 лет)

Здоровья 🙏

Нравится Ответить
hazratkulova1012
Ksenia·Мама сына (2 года)

Конечно услышите , вы уже почти у цели!

Нравится Ответить
intisar
Дарья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Дай Бог вам здоровья! 🙏

Нравится Ответить
oookkkssss
Oksana·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Здоровья и сил🙏🙏

Нравится Ответить
yuliya.ramazanova

🌸🌸🌸здоровья!!! ❤️🙏🏻Крепкого ✊🏻💪🏻

Нравится Ответить
kokosanka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вы такая сильная! Здоровья вам🙏

Нравится Ответить
an.sa89
Анюта·Мама двоих (младенец)

Вы боец!! Вы обязательно услышите эти слова!! 💪Обнимаю Вас! 🤗

Нравится Ответить
tatyana20091987
татьяна·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Крепкого здоровья, терпения, сил и только веры в лучшее, что всё скоро будет позади

Нравится Ответить
vetaphoto
Светлана·Мама дочки (3 года)

Вы очень сильная ! Здоровья вам 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
kristinkaabasheva1529
Кристина ·Мама сына (2 года)

Дорогая, милая девушка, дай Бог вам здоровья. Читала вашу историю со слезами на глазах. Вы очень сильная, вы справитесь😘

Нравится Ответить
alyona_bond
Алена Бондаренко·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вы очень сильная 💪🏻 пусть эти слова прозвучат для вас как можно скорее🙏🏼

Нравится Ответить
svetlanaleonova38410
Светлана ·Мама четверых детей

Здоровья вам огромного! Вы очень сильная💐

Нравится Ответить
olivia692
Екатерина·Мама сына (2 года)

Прочитала вашу историю на одном дыхании. Вы - невероятно сильная женщина! Сил вам и здоровья. Онкология, к сожалению, частый гость в моей семье и обычно в запущенной стадии. Каждый ваш пост отзывается болью в моем сердце.

Нравится Ответить
nasty198919
Настя·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Здоровья вам🙏🏻🙏🏻🙏🏻и сил

Нравится Ответить
olsanskaadara40
Дарья·Мама сына (5 лет)

Прочитала вашу историю, пока читала плакала. Это все так грустно. Откуда это все берётся. Я уверена, что вы услышите заветные слова!!! Вы большая молодец. Не каждый бы все это выдержал. Здоровья и терпения вам и вашим близким!!

Нравится Ответить
now_mother
Альбина·Мама дочки (2 года)

Я читала Вашу историю с комом в горле, Вы очень сильная!

Здоровья Вам🙏

Нравится Ответить
zanzara
Екатерина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Сил вам! Здоровья и поскорее услышать заветные слова 🙏

Нравится Ответить
li_li_put
Олеся·Мама сына (1 год)

Вот это история…Вы так мужественно все вынесли, что нет сомнений - все не зря🙌☝️ здоровья вам безграничного и счастья❤️ пишите тут, у вас хорошо выходит, многим это будет полезно.

Нравится Ответить
mariya_lavr
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Вы обязательно услышите эти слова! Такие сложные испытания выпали вам, но вы из успешно преодолеваете, после чёрной полосы всегда идёт белая! Желаю быть вам здоровой и самой счастливой🙏🏻🙏🏻🙏🏻 спасибо за вашу историю

Нравится Ответить
ekaterina_podolyaka
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Будьте здоровы🙏🏼❤️

Нравится Ответить
monavi.taobao
Наталья·Мама двоих (младенец)

Дай Вам Бог здоровья и сил! Благополучия Вашей семье 🙏 обнимаю Вас и благодарю за этот опыт! Не каждый готов делиться... теперь я знаю, что чувствовал папа, пройдя часть того, что пережили Вы...

Нравится Ответить
pilzz
Наталья·Мама дочки (3 года)

Желаю вам услышать эти заветные слова🙏🏼🙏🏼🙏🏼❤️❤️❤️

Нравится Ответить
snyuzya
Снежана·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Здоровья Вам!! 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
viktoria6136
Виктория·Мама двоих (младенец)

Крепкого вам здоровья ! 🙏🏻 Уже столько тяжёлых испытаний позади , которые вы стойко выдержали, осталось немножко.

Тоже читала со слезами на глазах 🥺 Ваш муж и семья молодцы. Пусть впереди будет долгая и счастливая жизнь, наполненная яркими и счастливыми моментами ! 💕

Нравится Ответить
vishenkina
Валентина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Здоровья Вам!

Нравится Ответить
ksenia_m
Ксения·Мама сына (6 лет)

Читала со слезами на глазах😢 Сколько вы пережили. Сил вам и здоровья! И никому не сталкиваться с этим всем🥹🙏

Нравится Ответить
lkarpova
Любовь ·Мама сына (2 года)

Здоровья !

А инвалидная группа вам не положена ?

Нравится Ответить
kroshkan
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо:) В марте оформила, дали вторую группу на 1 год

Нравится Ответить
ella.krsk

Здоровья 🙏❤️

Нравится Ответить
shunechkas
Саша·Мама двоих (3 года, 3 года)

Сил вам и здоровья!

Будем радоваться вместе с вами, когда услышите долгожданное "Вы здоровы!".

Нравится Ответить
alina_bogdanova93
Алина ·Мама сына (4 года)

Читала взахлёб. Сил вам и огромного здоровья 🙏

Нравится Ответить
zaya_zlaya
zaya_zlaya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо, что написали вашу историю, было интересно узнать, как это все происходит. Пусть у вас все будет хорошо, вы столько всего прошли, что по-другому и быть не может. Здоровья вам🙌🏻

Нравится Ответить
polkovnikova.oly
Ольга·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Сил Вам и здоровья на долгие годы! Вы огромная молодец, что смогли всё это выдержать! Желаю Вам услышать заветные слова!

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама четверых детей

Обязательно услышите 🙏🙏🙏

Здоровья вам и сил 💐

Нравится Ответить
miss.elik
Лиза·Мама дочки (2 года)

Будьте здоровы 🙏🏻🫶🏻

Нравится Ответить