Эрика
chelovek_bez_proshlogo
Эрика·Мама дочки-младенца

Cybex Eezy S 2: Отзывы владельцев, удобство ручки и другие нюансы прогулки - делимся опытом!

post image

Девчонки, кто катал прогулку Cybex Eezy S+ 2? Как вам? Самое главное, что меня беспокоит, ручка, которая не регулируется. Удобно ли вам было? На что ещё внимания обратить?

Комментарии

yuliagl
Юля·Мама двоих (младенец)

Недели две назад купили две изи для двоих детей. Для старшего минусов особо не нашла.

Для младшего- плохо, что нет карманчика какого-нибудь, только корзина снизу и то, не самая большая. Подножка очень неустойчивая, малой одним ударом пятки опускает ее вниз, нет смотрового окошка и тяжело регулируются (для меня) ремни, полчаса не могла понять принцип 😅

Ручка не напрягает, я высокая 1,78

Нравится Ответить
chelovek_bez_proshlogo
Эрика·Мама дочки-младенца

А если не секрет где покупали и по какой цене?

Нравится Ответить
yuliagl
Юля·Мама двоих (младенец)

@chelovek_bez_proshlogo, в babylux, 1095 рублей

Нравится Ответить
avrika

У нас тоже сайбекс бизи, в ней высота ручки 105 см, как и в изи с. Дискомфорта нет. Телескопическая, конечно, для меня самая удобная, но и с этой норм

Нравится Ответить
asta_
Настя ·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня Бизи, в ней тоже ручка не регулируется, по высоте она такая же как изи с. Я -168, муж -198, всем удобно.

Нравится Ответить