Дарья
dashuta.sotnikova
Дарья·В ожидании первенца

За сколько до родов начинается расстройство желудка?

Девочки , за сколько до родов у вас начинал чиститься организм ? 😅

Второй день диарея , если вчера ещё было ничего , то сегодня живот прямо крутит 😢

Питание абсолютно такое же , никаких новых продуктов не было (

Комментарии

katerina-korovina
katerina Корфона·Мама троих детей

В третьих в день родов,но не прям чистка,а так,хорошо облегчилась,это была прям моя мечта сходить нормально полноценно в туалет))так и поняла что что то не так)))в первых делали клизму,во вторых тоже,так как было запланировано кесарево.

Нравится Ответить
anastasia_vl
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Вообще не чистился.

Нравится Ответить
natalabelosnezka
Наталья·Мама двоих (младенец)

За 3-4 дня

Нравится Ответить
helenelen8
Алёна ·Мама двоих (младенец)

За две недели до родов стала ходить в туалет по 2/3 раза в день

Нравится Ответить
dr.seluyanova
Екатерина·Гинеколог ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

В день родов

Нравится Ответить
irushentsiya
Ирина·Мама четверых детей, беременна

Ни разу не чистился

Нравится Ответить
ekaterina666ggg
Екатерина ·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

У меня конечно диареи не было но меня начала рвать в 3 часа ночи а в 12:20 уже родила.

Нравится Ответить
lilianabulgakova
Лилиана·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

За два дня до родов 😄

Нравится Ответить
vicston
Виктория·Мама троих детей

Ни разу, а было бы не плохо 🙈

Нравится Ответить
elenabondartsova
Elena·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Вообще не чистился🙈🙈🙈

Нравится Ответить
imsorrynot
Insomnia·Мама сына-младенца

У меня не было такого

Нравится Ответить
natche_92
Natalie ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

За 2 дня до родов

Нравится Ответить
malin23
Марина·Мама дочки-младенца

Не было такого

Нравится Ответить
imti
Кристина·В ожидании первенца

Щас началось, тоже второй день…

Надеюсь, осталось чуть-чуть )

Нравится Ответить
mama_ulia_
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

С 36 бегаю постоянно, 41 и не родила ещё

Нравится Ответить
ei171845
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Ой, вот я пять дней назад чистилась , ребенку 4 дня😁

Нравится Ответить
vishny94
Наталья·Мама двоих (младенец)

За сутки , оба раза

Нравится Ответить
mawwwo
Мари·Мама сына-младенца

С 36 началась диарея и отходить пробка. В 40 стимулировали

Нравится Ответить
vikyshina
Анастасия·Мама сына (1 год)

Недели за 2

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·Мама дочки-младенца

В 37 начался в 37.2 родила

Нравится Ответить
lana.kor
Лана·Мама сына-младенца

В 36 недель диарея, 37 запор, в 38 через раз)

Нравится Ответить
nastyalisik
Анастейша·Мама сына (1 год)

Чистится начал в 22.00 вечера , на следующий день 12.25 родила

Чистило часов до 5 утра 🤣

Нравится Ответить
dashuta.sotnikova
Дарья·В ожидании первенца

Блин , звучит угрожающи 😹

Сегодня целый день бегаю (

Нравится Ответить
nastyalisik
Анастейша·Мама сына (1 год)

@dashuta.sotnikova, но у меня тогда и пробка отходила ( короче там все вместе ) срок 40 недель + вечерний супер осмотр врача )

До этого ничего подобного не было )

Нравится Ответить
nastyalisik
Анастейша·Мама сына (1 год)

@dashuta.sotnikova, в вашем случае я бы сидела уже на сумках тогда ))))

Нравится Ответить
ezarenbina
Екатерина·Мама дочки-младенца

Недели за две-три

Нравится Ответить
a_sonya20
Соня·Мама сына (1 год)

Неделю до родов

Нравится Ответить
dashuta.sotnikova
Дарья·В ожидании первенца

И каждый день так было или периодами отпускало ?

Нравится Ответить