Настя
missidream
Настя·Мама троих детей

Девочки,подскажите пожалуйста,может кто знает,есть ли какие сейчас акции в Фитнес Хаус на абонементы? 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1

Комментарии

psdmitrievna

У меня работает подруга в Молл Матрице. Сейчас действуют скидки на 2 года за 28200 и абонемент на двоих (можно взять с мужем) 1 год по 14100 с каждого- ходить можно в любое время и во все клубы.

Нравится Ответить
smollik2013
Оля·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Добрый день! Не знаете, эта акция ещё действует?

Нравится Ответить
frozen2204
Frozen·Мама дочки (6 лет)

@smollik2013, здравствуйте. Тоже интересно.

Нравится Ответить
polinasmirnova_
Полина·Мама дочки (5 лет)

Еще, бывает, на авито абонементы продают, тоже можно выгодно взять)

у меня так сестра несколько раз делала

Нравится Ответить
aalbisha
Альбина·Мама двоих (6 лет, 19 лет)
стикер
Нравится Ответить