Ксения
ksusha.ks
Ксения·В ожидании первенца

10 недель беременности и сильное вздутие живота: что пили и делали для уменьшения? Советы!

Девочки, привет 🙌🏻

Помогайте, срок 10 недель, а живот выпирает очень сильно. Я понимаю, что это вздутие, что делали или пили, чтобы уменьшить? #первыйпост

Комментарии

miamore_
Mi Amore·В ожидании первенца

Со временем пройдет, зачем пичкать себя чем то, это нормальное явление

Нравится Ответить
mariwkaaa
Malblwka·В ожидании первенца

А для чего что-то пить? 🥲 это же нормально. У меня от прогестерона вздулся практически сразу же и хожу в одежде оверсайз 😌

Нравится Ответить
ksusha.ks
Ксения·В ожидании первенца

Потому что дискомфортно. Да и мы еще никому ничего не говорили. А ходить вечно в балахонах я не могу. Еще и должно быть таких объёмов)

Нравится Ответить
mariwkaaa
Malblwka·В ожидании первенца

@ksusha.ks ну что поделаешь, мы тоже не говорили. Пока получается скрывать.

Нравится Ответить
donoshevna8
Эрика·В ожидании первенца

Я ничего не пила, врач сказал просто потерпеть))

Нравится Ответить
mari._.ru
Мария·В ожидании первенца

Диету при вздутии)

Загуглите

Нравится Ответить
ann_mom3
Анна·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Эспумизан пару раз пила, но не помогал. Сейчас уже полегче, только к вечеру иногда

Нравится Ответить