Елена мама двух сыновей
elenka_19111984
Елена мама двух сыновей·Мама двоих (4 года, 4 года)

Блондинки, какой шампунь и маску для волос посоветуете? Уход за осветленными волосами, отзывы

Девочки блондинки… посоветуйте каким пользуетесь шампунь и маска?

Комментарии

nelli12neklyd
Nelli·Мама дочки (3 года)

Я беру шампунь для блондинок от Лошадиной силы. Желтизну нейтрализует хорошо

Нравится Ответить
cornelia_mama
Оля·Мама сына (2 года)

Маска от естель, шампунь секси хаир 👍

Нравится Ответить
cornelia_mama
Оля·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить