Шадия
shadiyaali44
Шадия ·Мама сына (2 года)

Что делать при низкой плацентации на втором скрининге?

Девочки всем привет. У кого была низкая планцентация? Мне на втором скриненги сказали. Что делать? Есть ли лечение?

Комментарии

amamirbekova

Я пока жду тоже когда поднимется😬🥲дай бог

Нравится Ответить
lovemylife97
❤️❤️❤️💙💙💙·В ожидании первенца

Было, сам поднялся

Нравится Ответить
kamilakkkkk
Kamila·В ожидании первенца

Мне тоже ставили, на 23-24 неделе поднялась) на втором скрининге уже было все ок, бандаж не носила

Нравится Ответить
avgust11

Мне тоже ставили низкую плацентацию, но она потом сама поднялась.

Нравится Ответить
sabbbbin
❤️❤️❤️❤️·В ожидании первенца

У меня была, на 19 неделе сказали. Тяжелое не поднимать, половой покой, и конечно же бандаж. Бандаж я забывала носить. Тяжелее кружки ничего не поднимала. И не поднимаю. На 24-25 неделе сказали что потихоньку начал подниматься. Недавно сходила на третий скрининг, поднялся)

Нравится Ответить
narin9

Обычно назначают физический, половой покой и бандаж. В большинстве случаев поднимается)

Нравится Ответить
yuliii18
Yuliya ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На втором скрининге это нормально, до 30 недель поднимется, тяжёлое не поднимайте

Нравится Ответить
shadiyaali44
Шадия ·Мама сына (2 года)

Спасибо большое вам

Нравится Ответить
krananas
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мне на втором скрининге в обе беременности ставили диагноз низкая плацентария, к 26 неделями в обе беременности поднялась сама . Не переживайте , все будет хорошо .

Нравится Ответить
shadiyaali44
Шадия ·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
spikaan08
Анна·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

Лечение? Вы вкурсе что это место где прикрепился ваш ребёнок. Никакое лечение не поможет. Возможно поднимется когда матка будет расти

Нравится Ответить
shadiyaali44
Шадия ·Мама сына (2 года)

Говаряттгорманальное лечение надо. Поэтому так говарю

Нравится Ответить
spikaan08
Анна·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

@shadiyaali44 нет лечения. Только беречь себя

Нравится Ответить
spikaan08
Анна·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

@shadiyaali44 ну и ниже написали

Нравится Ответить