Наталья
natalja.pronin
Наталья ·Мама дочки-младенца

Насморк у грудничка 2 месяца: что делать, чем лечить и как помочь малышке?

Девочки, дочке два месяца. Сегодня проснулась с насморком. Что делать в таком

случае? Чем лечить?

Комментарии

milledi163
Мария·Мама двоих (младенец)

Вызовите врача на дом, пусть посмотрит

Нравится Ответить
jannette
Жанна·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Вызывать врача завтра

Нравится Ответить
yana1911
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Соплесос, аквамарин бэби и Називин бэби капала. Пила ромашку сама, проветривала комнату, можно увлажнитель ещё включать

Нравится Ответить
maria_qwerty
Мария·Мама дочки (1 год)

Капать физраствор

А вообще это норма

Это физиологический ринит новорожденных

Нравится Ответить
kristikkk
Кристина·Мама двоих (младенец)

Морская вода

Либо називин беби

Нравится Ответить