Анжелика
anjelika_420
Анжелика·В ожидании первенца

Стоит ли брать пеленальный комод и какой выбрать?

post image

Поделитесь опытом) Стоит ли брать пеленальный комод? Какой бы посоветовали?

22

Комментарии

candyo11071984
Ольга ·Мама сына (1 год)

У нас точно такой. Очень рада, что купила, хотя многие отговаривали. Сына спокойно пеленала,переодевала и спина не напрягалась. До сих пор его вещи в нем лежат.

Нравится Ответить
krisss8
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

У нас такой, только цвет другой! Очень выручил, и до сих пор пользуемся! Рекомендую 😁😁

Нравится Ответить
lady.gulei
Любовь·Мама сына-младенца

Очень удобно, поясница не осыпается хотя бы😀комод такой же как на фото, пользовались до 6 месяцев

Нравится Ответить
sazonova.vasilisa29.06.1992
Vasilisa Vasilisa·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Я брала и в первую беременность и сейчас. Берите со съемной пеленальной доской и лучше широкий )

Нравится Ответить
kseniafin
Ксения·Мама сына (1 год)

Очень пригодился аж до 8 месяцев где-то) у меня был икея, просто два уровня, но если бы площадь позволяла, купила бы с ящиками да

Нравится Ответить
dr.seluyanova
Екатерина·Гинеколог ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Не пригодился, на кровати/диване переодевались

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (1 год)

У нас точно такой же, пользовалась ежедневно до 7 мес

Нравится Ответить
anjelika_420
Анжелика·В ожидании первенца

@ekaterina__p, @rodoman.tanya, @annasitkina, а где пеленаете в основном детишек?

Нравится Ответить
p_ekaterina
Екатерина·Мама дочки-младенца

На своей кровати😅

Нравится Ответить
annasitkina
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Дочку на кровати пеленала, если на пеленальной доске не получиться,то буду на опять на кровати пеленать

Нравится Ответить
ryzaltata7
Татьяна·Мама сына-младенца

Однозначно стоит , до сих пор пользуемся , одно из самых лучших приобретений , берите однозначно

Нравится Ответить
annasitkina
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Я купила отдельно пеленальную доску и комод,чтобы можно было ее убрать,а комодом дальше пользоваться

Нравится Ответить
rodomanova
Татьяна·Мама сына-младенца

У меня идентичный 🙂Верхней частью пользовалась раза 4🤣а комодом и сейчас.Все вещи и разные штуки для гигиены только в нём.

Нравится Ответить
p_ekaterina
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я брала, пользовались месяца 2 и все.

Дочка стала крутиться и стало неудобно

Нравится Ответить
p_ekaterina
Екатерина·Мама дочки-младенца

В комоде все вещи дочки и принадлежности для гигиены)))

Нравится Ответить