Анна
anyanyta0708
Анна·Мама сына (10 лет)

Какой тариф Мегафон самый выгодный для девочек? Плюсы и минусы тарифов, делимся опытом

Девочки, у кого мегафон? Какой тариф для вас выгоден? Напишите пожалуйста плюсы и минусы своих тарифов

Комментарии

momvi
МамаДочки·Мама дочки (5 лет)

У них есть уловка с этими 200 мин на других операторов.

Они не будут вычислять кому вы звоните.

Несправедливость в том, что у моих близких Мегафон и разговаривая с ними, надеялась, что эти 200 сохраняются для всех остальных, но нет. Когда они заканчиваются приходит уведомления, что звонить можете бесплатно только клиентам Мегафон, а всем остальным за доплату.

Нравится Ответить
anyanyta0708
Анна·Мама сына (10 лет)

Да, я тоже давно это заметила. Вот в поиске тарифа

Нравится Ответить
elv14061988
Эльвира ·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
ju56
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elena6929
Елена ·Мама двоих (2 года, 26 лет)
стикер
Нравится Ответить
slingo_mammy
slingo_mammy·Мама двоих (4 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
anyanyta0708
Анна·Мама сына (10 лет)

Скажите пожалуйста, 200 минут хватает Вам на других операторов на месяц?

Нравится Ответить
slingo_mammy
slingo_mammy·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@anyanyta0708 я не люблю болтать много! Мне хватает

Нравится Ответить