Blablabla
obovsemdaneochem
Blablabla·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Температура у ребенка 39, плохо сбивается - что делать? Вирус, вялость, сонливость, ничего не ест

У дочи температура 38-39 с пятницы. Толком не сбивается, действия ибуфена хватает только на пару часов, потом снова темпа. Сегодня уже под 40 весь день. Скорая приехала сказала так же жаропонижающее и обтирания, и побольше жидкости давать 😕 Сказали какой-то вирус, сказать какой не могут.

У кого дети так же болели? Что делать? Как облегчить состояние ребенка? Ничего не ест весь день, вялость, сонливость

Комментарии

nuaro
NUARO·Мама сына-младенца

У нас тоже также 🥺😩

Нравится Ответить
obovsemdaneochem
Blablabla·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

скорую вызывали? чем лечитесь?

Нравится Ответить
nuaro
NUARO·Мама сына-младенца

@obovsemdaneochem, да , аквалор для горла анаферон капли , цифекан свечи

Аб начали с Сегодняшнего дня оспамокс так так темп держится 39 плюс панос и кашель

Нравится Ответить
sabininamamaa
💗·Мама двоих (младенец)

У сына так уже 3 день. Тоже не понимают ничего. Вялый

Нравится Ответить
obovsemdaneochem
Blablabla·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

чем лечитесь?

Нравится Ответить
sabininamamaa
💗·Мама двоих (младенец)

@obovsemdaneochem, сбиваю ибуфен/ парацетамол. Хватает на пару часов. Ничем не лечимся. Завтра врача вызову

Нравится Ответить
papina_dochka
Папина Дочка ·Мама двоих (младенец)

Сдайте оак, может нужны уже аб. Горло чистое?

Нравится Ответить
obovsemdaneochem
Blablabla·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

горло красное немного, но гноя нету

у нее при простуде не бывает температуры, а тут прям 40 уже который день

Нравится Ответить