Екатерина
katrin_art94
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Где в Волгограде кафе с детской комнатой?

Девочки, посоветуйте кафе в Волгограде, в которых есть детская комната. Чтобы и покушать можно было вкусно и ребёнок был занят. Думаю про "Марусю", но может есть что-то поинтереснее.

Комментарии

zlata170821
Надежда·Мама троих детей

Хангри на аллее

Нравится Ответить
lini2881
Elena·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Римини

Нравится Ответить
mashasher
Мария·Мама сына (3 года)

Крутон Батон в центре

Нравится Ответить
annaanna34
Anna·Мама сына (4 года)

Отличное место, но не в центре - пиццерия 4 сыра, красный Октябрь.

Там есть детский уголок: горка, домик, кухня маленькая.

Они же проводят детские мастер-классы.

Очень уютно, вкусно

Нравится Ответить
taseotan.82
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Маруся, органза

Нравится Ответить
murmayy
Polina·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Римини, персонажи,крутон батон, органза

Нравится Ответить